• Ещё раз о киотах...

Витрины для православных реликвий и киоты для собрания небольших икон - одно из самых востребованных направлений деятельности компании «Домашний музей». Люди, как правило, любят порядок. К тому же православные святыни требуют благоговейного к ним отношения.

506. Домашний иконостас.png

С нашими киотами и витринами решить эти задачи крайне просто. Прекрасный внешний вид на любой вкус, простота размещения предметов с помощью мини-магнитов позволяют достойно и быстро разместить в вашем жилище собираемые годами дорогие для вас предметы.

507. Домашний иконостас.png

Заказывайте витрины от «Домашнего музея» и не простой вопрос «как это все красиво разместить» будет решен. С Рождеством Христовым!