"Народ умирает, когда становится населением.
А населением он становится тогда, когда забывает свою историю."
Ф.Абрамов, русский писатель.

Ателье витрин
Домашний музей
Наши телефоны Бесплатно по России: 8(800)500-66-52
Наш адрес Московская обл.,г. Красногорск,ул. Ленина,
дом 30, корп. А
Время работы Время работы с 9 до 21 по МСК

Ещё раз о киотах...

Витрины для православных реликвий и киоты для собрания небольших икон - одно из самых востребованных направлений деятельности компании «Домашний музей». Люди, как правило, любят порядок. К тому же православные святыни требуют благоговейного к ним отношения.

506. Домашний иконостас.png

С нашими киотами и витринами решить эти задачи крайне просто. Прекрасный внешний вид на любой вкус, простота размещения предметов с помощью мини-магнитов позволяют достойно и быстро разместить в вашем жилище собираемые годами дорогие для вас предметы.

507. Домашний иконостас.png

Заказывайте витрины от «Домашнего музея» и не простой вопрос «как это все красиво разместить» будет решен. С Рождеством Христовым!

Компания "Домашний Музей" 2007-2018 | Все права защищены