"Народ умирает, когда становится населением.
А населением он становится тогда, когда забывает свою историю."
Ф.Абрамов, русский писатель.

Домашний музей
Наши телефоны Бесплатно по России: 8(800)500-66-52
Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири", 2 этаж Образцы можно посмотреть: на сайте (в Каталоге и Портфолио), в офисе компании и в точках самовывоза (по договорённости)
Время работы Время работы: c 9:00 до 21:00 по МСК

Домашний музей подводит итоги 2018 года

Наши результаты

Рост объёмов продаж и производства компании вырос за год на 30%!

Основными факторами роста стали:

1) оптимизация рекламных кампаний в сетях Яндекс и Google (теперь о наших продуктах сможет узнать гораздо большее число коллекционеров и тех, кто стремится сохранить свои семейные реликвии);

2) совершенствование технологии продаж, в т.ч. глубокий апгрейд сайта компании;

3) разработка новых продуктов, среди которых витрины для школьных музееввитрины для спортивных медалей, для мини-копий музыкальных инструментов и многие другие;

4) совершенствование технологического процесса производства;

5) улучшение конструкции и качества продукции.

Школьные музеи.png

Витрины для школьного музея "Наши ветераны"

Витрина для коллекции орденов

Витрина для спортивных медалей

Витрина для музыкальных инструментов

Витрина для мини-копий музыкальных инструментов,
в т.ч. от издательства Hachette Collections

Эти успехи стали возможны благодаря слаженной внутренней работе коллектива компании, а также эффективному дружескому взаимодействию с партнёрами.

Особо следует отметить работу агентства интернет-маркетинга "Seo Impulse", обеспечивающего комплексное интернет-продвижение нашего проекта.

Отзыв.png

Отзыв о работе компании "Seo Impulse"

Наши планы на 2019 год

В предстоящем году наша компания ставит перед собой следующие задачи:

1) увеличение объёмов продаж на 35%;

2) открытие шоу-рума;

3) завершение перехода на современную панель управления сайтом "Битрикс. Малый бизнес" (что положительно скажется на качестве сайта и удобстве его использования для наших клиентов);

4) завершение внедрения CRM-системы (автоматизация процессов взаимодействия с клиентами, в т.ч. через создание Личного кабинета клиента на сайте компании);

5) завершение внедрения ERP-системы (максимальная автоматизация внутренних бизнес-процессов);

6) увеличение количества приоритетных продуктивных ниш и расширение продуктовых рядов в этих нишах;

7) дальнейшее расширение производства и совершенствование технологических производственных процессов;

8) существенное повышение качества контента сайта с привлечением лидеров российского рынка копирайтинга.

Следите за новостями и будьте в курсе последних новинок и акций от нашей компании!

Обещаем и впредь радовать интересными товарными предложениями и, конечно, скидками на нашу продукцию!

К слову, до 15 апреля все наши витрины доступны со скидкой в 10%! Увеличьте свою скидку до 12%, приняв участие в акции.

Компания "Домашний Музей" 2007-2019 | Все права защищены