Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
Доставка по всей России
Интернет-ателье витрин
для домашних музеев
8 (903) 110-23-54
Время работы: 10.00 - 19.00
Иконка меню
  • По типу
  • Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
    (0)
    (0)

    Снижение стоимости витрин и дополнительная летняя скидка в 8%!

    Наконец-то в компании завершена долгожданная реорганизация производства. Это позволило снизить себестоимость изделий и, следовательно, отпускные цены. При этом, идя навстречу пожеланиям заказчиков, мы внесли целый ряд улучшений в конструкцию витрин, которые, как мы надеемся, придутся по душе тем, кто уже давно с нами, и тем, кто только собирается стать нашими клиентами.


    538. Витрина для коллекции статуэток.png


    • Во-первых, мы стали производить настенные витрины только из шпона, однако по цене, которая ниже цен изделий из ЛДСП, выпускавшихся нами ранее, не говоря уже о ценах на предыдущие витрины из шпона.
    • Во-вторых, мы изменили подход к конструкции экспозиционной поверхности витрин, что позволило уменьшить их толщину почти на 2 см и, следовательно, сделать тоньше и легче.

    • Кроме того, экспозиционная поверхность стала исполняться в съёмном варианте, ввиду чего появилась возможность осуществления заказчиком самостоятельной замены ткани в случае ее загрязнения или порчи в процессе эксплуатации.

    • Одновременно с этим мы перешли на «шкатулочную» фурнитуру (петли, замок).

    • Стекло в дверце теперь крепится тонким деревянным штапиком в цвет багета, а не силиконом как ранее.

    • Изменился подход и к подсветке. Теперь применяется только светодиодная лента, утопленная в специальные каналы на внутренних стенках витрин. По желанию заказчика она может закрываться специальными тонкими экранами.


    547. Витрина для семейных реликвий.png

    Внесено еще немало новых интересных технологических решений, которые обеспечили снижение цен при улучшении качества изделий. При этом нашим постоянным покупателям нет необходимости волноваться о том, что новые витрины «не подойдут» к старым. Важно отметить, что «рестайлинговые» витрины без проблем сочетаются с теми, что выпускались ранее. Преемственность основных подходов сохранена.


    546. Витрина для солдатиков.png


    Несмотря на непростые экономические условия, мы понимаем, как важны для заказчика доступные цены. С учетом повышения нашей эффективности дополнительно к снижению цен на изделия мы предлагаем еще и 8%-ную летнюю скидку, которую планируем продлить до 16 июля этого года.


    545. Витрина для коллекции орденов.png


    Работа над оптимизацией производства, повышением качества продукции, новыми технологическими решениями и дальнейшим расширением ассортимента - наши основные задачи.


    511. Витрина для коллекции монет.png

    Мы всегда готовы предложить вам по доступным ценам надежные, качественные и красивые настенные витрины для домашних музеев, семейных реликвий, разнообразных коллекций, собраний икон и много другого.


    Киот для собрания икон


    Ждем Вас в нашем Ателье настенных витрин.

    Заказ можно сделать не только через каталог продукции сайта, но и по почте или по телефону 8 (903) 720-73-60.

    С уважением, ваш Домашний музей


    Array ( [FOLDER] => /o-kompanii/novosti/ [URL_TEMPLATES] => Array ( [news] => /o-kompanii/novosti/ [detail] => #ELEMENT_CODE#/ [section] => ) [VARIABLES] => Array ( [ELEMENT_CODE] => snizhenie-stoimosti-vitrin ) [ALIASES] => Array ( ) )

    Возврат к списку