• Домашний мини-иконостас - решение для размещения маленьких икон!

В вашем доме много небольших икон, привезённых вами из паломнических поездок?

В таком случае вы наверняка сталкивались с проблемой размещения всех этих образов в своём жилище! Небольшой размер икон, с одной стороны, не позволяет вам выделить им самое почётное место в красном углу вашего дома, вынуждая ставить их в промежутках между большими образами. Со временем растущее количество небольших икон может серьёзно озадачить вас, заставив задуматься над вопросом их отдельного и, что не менее важно, достойного размещения в собственном доме. И если перед вами встала аналогичная проблема, компания "Домашний музей" спешит поделиться с вами вариантом её успешного решения!

273. Домашний иконостас.png

Домашние иконостасы от компании "Домашний музей" - прекрасное и оригинальное место для хранения небольших образов! Специальная система магнитных креплений позволит вам легко и быстро, а главное самостоятельно, по собственному усмотрению разместить в своём домашнем иконостасе всё многочисленное собрание ваших икон!

Спешите и вы приобрести домашний иконостас от компании "Домашний музей"!