До 30 ноября скидки до 12% на витрины для любых коллекций!

Витрины для коллекций от Домашнего музея - эталонный продукт, получивший за более чем 10 лет существования компании широкое признание среди коллекционеров России и ближнего зарубежья.

Если перед вам всё ещё остро стоит проблема размещения вашей коллекции в собственном доме - смело обращайтесь в компанию "Домашний музей"!

Наши консультанты подберут для вас витрины, которые станут достойным обрамлением вашей коллекции, а также подчеркнут её уникальность, красоту и, что не менее важно, вкус её обладателя.

Мы изготавливаем витрины для всех популярных видов коллекций, в т.ч.:

601. Витрина для коллекции солдатиков.png

Витрина для солдатиков

602. Витрина для ножей.png

Витрина для ножей

603. Витрина для коллекции напёрстков.png

Витрина для напёрстков

604. Витрина для коллекции ложек.png

Витрина для ложек

Кроме того, наша линейка постоянно пополняется. Если вы не нашли подходящий витрины для своей коллекции, не переживайте! Смело пишите нашим консультантам на почту hhomemuseum@yandex.ru или в наш онлайн-чат - мы подберём для вашей коллекции индивидуальное решение!

Оформите заказ прямо сейчас и получите гарантированную скидку в 9%! Предложение действует до 30 ноября!

Увеличьте свою скидку до 12%, приняв участие в акции.