Большие скидки на все витрины - до 15%!

В нашем интернет-ателье вы можете заказать высокачественные и изящные витрины для любых коллекционных собраний, в т.ч.:

Витрина для коллекции машинок

Витрина для машинок

Витрина для коллекции напёрстков

Витрина для наперстков

Витрина для коллекции значков

Витрина для значков

Витрина для коллекции ложек

Витрина для ложек

Размещайте реликвии своей семьи и рода в красивых, надёжных и оригинальных витринах для домашних музеев.

Витрина для семейных реликвий

А для размещения собраний небольших икон заказывайте наши оригинальные киоты, в которых святыни крепятся к экспозиционной поверхности с помощью клейких мини-магнитов. Узнать подробнее

Киот для собрания небольших икон

Киот для собрания икон

Успейте воспользоваться специальным предложением.

Оформите заказ прямо сейчас и получите гарантированную скидку в 12%!

Увеличьте свою скидку до 15%, приняв участие в акции!