Акция! Скидка 8% на всю продукцию до 25 июня!

Хотите красиво, надежно, не занимая много места, разместить в вашем жилище домашние иконы, семейные реликвии, различные коллекции?

Приглашаем вас в Интернет-ателье витрин для домашних музеев. Мы постоянно расширяем нашу линейку продукции - в частности за последние несколько месяцев наше ателье пополнилось значительным кол-вом витрин для новых типов коллекций (фигурок ангеловсамолётовжелезнодорожных моделейброшейкроненпробоккружек и чашек). Теперь ещё больше коллекционеров смогут разместить свои собрания в наших витринах, красиво и органично вписав коллекцию в интерьер своего жилища!

Успейте воспользоваться акцией и приобрести до 25 июня любые продукты нашего ателье со скидкой 8%, в т.ч.:

Киоты для большого кол-ва небольших икон

Иконостас.png

Витрины для семейных реликвий

Витрины для любых коллекций, в т.ч.:

для машинок

Машинки.png

для солдатиков

Солдатики.png

для статуэток

Статуэтки.png

для значков

Рисунок9.png

для ложек

Ложки.png

Популярные плоские настенные застекленные витрины от «Домашнего музея» с фасадом из самого разнообразного багета для картин стали доступнее: до 25 июня на всю продукцию компании летняя скидка 8%. Не упустите шанс!