"Традиция - это передача огня, а не поклонение пеплу."
Густав Малер, австрийский композитор

Домашний музей
Наши телефоны Бесплатно по России: 8(800)500-66-52
Шоу-рум: Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири", 2 этаж (менеджер может находиться на производстве, вызов - по телефону выше) Образцы можно посмотреть:в Каталоге, Портфолио и в шоу-руме компании
Время работы Время работы: c 10:00 до 19:00 по МСК
  • Для домашней церкви +
  • Для домашних музеев +
  • Для коллекций +
  • Для школьных музеев +
  • Интерьерные +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Распродажа
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)
  • Каталог Витрины для домашних музеев Витрины для спортивных медалей и наград Витрина с вешалами для спортивных медалей, 80 см x 50 см, вертикальная

Витрина с вешалами для спортивных медалей, 80 см x 50 см, вертикальная

VU3 c Aa Срок изготовления: 2-3 недели
    11200.00 руб
    Покупка в рассрочку через «Тинькофф Банк»
    Параметры:
    Глубина, см; материал: 4 см; крашеный МДФ
    Цвет корпуса: Вишня
    Кол-во вешал и комплект магнитных креплений к ним (из расчёта 30 креплений на 1 вешало): 3 вешала и 90 мини-магнитов 5 мм x 3 мм
    Багет для фасада: Типовой, узкий
    Артикул нетипового багета:
    Крепление стеклянной дверцы: Петли слева
    Стекло дверцы: Обычное
    Цвет ткани: Зеленый
    Подсветка: Нет
    Мебельный замок: Нет
    Бренд "Домашний музей"
    Срок отгрузки - 2-3 недели после получения аванса. Готовые витрины - в категории Распродажа.

1.Назначение

Для хранения и экспонирования коллекции спортивных медалей.

2.Размещение спортивных медалей в витрине

Спортивные медали размещаются на горизонтальных вешалах - хромированных металлических трубках диаметром 1 см в следующем порядке: медальная лента перекидывается через металлическое вешало, а затем, для предотвращения "сползания" медали, фиксируется с тыльной стороны вешала двумя мини-магнитами 5 мм x 3 мм (по одному на левую и правую часть медальной ленты).

"Выпуск" медали (расстояние от центра медали до вешала) легко регулируется самостоятельно. Лучше всего размещать медали так, чтобы край перекинутой через вешало медальной ленты пришелся на середину самой медали (т.е. лента как бы складывается ровно пополам)В этом случае оптимальное количество вешал для вертикальной витрины 80 см x 50 см - 3 вешала.

При магнитном способе крепления ленты на металлическом вешале можно сделать и более короткий "выпуск" медали. При этом "остатки" ленты могут быть (при необходимости) аккуратно "подобраны" одним из следующих двух способов:

а) ленту прикрепляют магнитами к вешалу на максимальный "выпуск", после чего прокручивают вешало руками "от себя", наматывая на него остатки ленты и обеспечивая тем самым нужное расстояние от вешала до медали;

б) ленту сразу прикрепляют на нужную высоту, а ее остатки аккуратно складывают и прикрепляют к вешалу с  его тыльной стороны с помощью мини-магнита 5 мм x 3 мм.

При укорачивании выпуска ленты количество вешал может быть увеличено до 6 шт. При этом количество медалей в витрине может увеличится до 60 шт.

В базовом варианте вертикальной витрины 80 см х 50 см имеется 3 вешала, на которых может быть размещено около 30 медалей. Количество вешал в этом варианте рассчитано с учетом складывания медальной ленты пополам.

3. Выбор параметров витрины и определение ее стоимости осуществляется с помощью калькулятора, расположенного выше.

В калькуляторе напротив наименования каждого параметра витрины имеется значок Вопросик.png . Кликнув на него, вы откроете ссылку на справочные материалы, которые помогут вам разобраться в возможных вариантах параметра.

Выбор значения параметра осуществляется в выпадающем меню, которое открывается при клике на значок Стрелочка.png , расположенный в соответствующем белом окне.

Свод вариантов всех параметров витрины расположен в разделе Параметры витрин.

4. Имеется следующая стандартная комплектация витрин вешалами с магнитными креплениями:

Базовый комплект креплений:

• 3 вешала и 90 мини-магнитов 5 мм x 3 мм (из расчёта 30 мини-магнитов на 1 вешало).

При необходимости вы можете отказаться от базового комплекта вешал и магнитных креплений и выбрать в калькуляторе (см. выше) нужное их количество. При необходимости можно заказать дополнительные мини-магниты 5 мм x 3 мм.

Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях возврата товара - Условия возврата товара
    Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях доставки товара - Условия доставки