• Для домашней церкви +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Выгодные предложения
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)
  • Каталог Витрины для коллекций Витрины для монет и бон Витрина для монет и бон, 40 см x 50 см, горизонтальная

Витрина для монет и бон, 40 см x 50 см, горизонтальная

Фото ранее заказанной продукции
    10000.00 руб
    Vu2 c Ba-g Срок изготовления: 2-3 недели
    Выберите значения параметров, используя подсказки
    ?
    Глубина, см; материал: 4 см; крашеный МДФ
    Цвет корпуса: Вишня
    Багет для фасада: Типовой, узкий
    Артикул нетипового багета:
    Крепление стеклянной дверцы: Петли сверху
    Стекло дверцы: Обычное
    Цвет ткани: Зеленый
    Подсветка: Нет
    Мебельный замок: Нет
    Выбрать базовый комплект креплений: Да (липкая магнитная лента шириной 2,6 см - 25 см; липкие мини-магниты 10 мм х 1 мм - 100 шт.; липкие мини-магниты 10 мм х 2 мм - 50 шт.)
    Выбрать крепления по каталогу (дополнительно к базовому комплекту креплений или вместо него): Нет
    Покупка в рассрочку через «Тинькофф Банк»
    Бренд "Домашний музей"
    Срок отгрузки - 2-3 недели после получения аванса. Готовые витрины - в категории Распродажа.

1. Назначение

Для экспонирования коллекции монет и бон, в т.ч. коллекций от издательства "Де Агостини".

2. Размещение монет и бон в витрине

Монеты в капсулах (или без них), размещаются на экспозиционной поверхности витрины (с тонким металлическим листом под тканью) с помощью самоклеящихся мини-магнитов (стандартный комплект поставки креплений см. в пункте 4), превращающих монету в капсуле (монету без капсулы) в "магнит на холодильник".

Боны размещаются на экспозиционной поверхности витрины (с тонким металлическим листом под тканью). Боны обязательно предварительно помещаются в специальные листы для бон (например, фирмы "Optima"). К обратной стороне листа приклеивается самоклеящаяся магнитная лента шириной 2.6 см (легко режется ножницами), превращающая лист Optima с бонами в "магнит на холодильник".

3. Выбор параметров витрины и определение ее стоимости осуществляется с помощью калькулятора, расположенного выше.

В калькуляторе напротив наименования каждого параметра витрины имеется значок Вопросик.png . Кликнув на него, вы откроете ссылку на справочные материалы, которые помогут вам разобраться в возможных вариантах параметра.

Выбор значения параметра осуществляется в выпадающем меню, которое открывается при клике на значок Стрелочка.png , расположенный в соответствующем белом окне.

Свод вариантов всех параметров витрины расположен в разделе Параметры витрин.

4. Имеются следующие стандартные комплектации витрин магнитными креплениями (выбираются в калькуляторе, расположенном выше):

Базовый комплект креплений (рекомендован для витрин 40 см x 50 см):

При необходимости вы можете отказаться от стандартной комплектации креплений в калькуляторе и заказать ровно столько креплений для монет и бон, сколько вам необходимо.

Также вы можете заказать любые крепления из Полного каталога креплений.

Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях возврата товара - Условия возврата товара
    Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях доставки товара - Условия доставки