• Заказы от государственных учреждений

Вопрос:
    Вас беспокоит отдел муниципального заказа администрации муниципального образования - городской округ город Скопин Рязанской области.
    Вопрос в следующем: участвуете ли Вы государственных и муниципальных
    закупках и готовы ли Вы проявить интерес к нашему заказу? Если
    да,то просим Вас связаться с нами по вышеуказанному электронному адресу.
    Надеемся на сотрудничество с Вашим предприятием.
    Ответ:

Добрый день.
    С государственными структурами мы работаем. Необходимые документы по поставленным нами изделиям делаем (накладные, акты приема-передачи, счета). Как правило, требования к документации (форма договора, акта) определяет Заказчик, исходя из общих требований к таким заказам и  местной специфики . Если надо поучаствовать в тендере, то мы также готовы предоставить все необходимые для этого документы.
    Мы - ООО на упрощенной системе налогообложения "доходы - расходы". Хороший пример сотрудничества - Лыткаринский государственный музей. Фотографии наших витрин в этом музее - в нашем портфолио на сайте (фото 98 и 99).
    Корпуса наших витрин изготавливаются профессиональными краснодеревщиками вручную из МДФ с натуральным шпоном (не ДСП, не ламинат), а фасады - из отечественного багета, изготовленного по итальянской технологии  из натурального дерева (не пластик). Поэтому  стоимость наших витрин , на первый взгляд, может показаться несколько завышенной. Однако выбирать между качеством и ценой приходиться всегда.
    Надеемся на сотрудничество.
    С уважением,