• Заказ нестандартной витрины для наперстков

Вопрос:
    Хочу заказать витрину для коллекции наперстков размером 300х500мм(высота), глубина 50мм, 9 полочек (8 высотой 50мм и 1 высотой 10мм для высоких наперстков). Цвет белый. Стеклянная дверца. Сколько это будет стоить?
    Ответ:

Ваша витрина нестандартная. Такая витрина в шпоне и с багетом 39-03-10 с учетом проходящей акции (-7%) будет стоить 9750 руб.

Если надумаете заказывать, то надо учесть то, что на нижнюю часть витрины тоже можно ставить наперстки, а также то, что полка имеет толщину 4 мм.

Иными словами, в Вашей витрине должно быть не 9, а 8 полочек, при этом 8 "промежутов" будут иметь высоту 4,7 см, а один-высокий - 9,2 см (можно разбить и по другому, но обязательно надо учесть толщину полки)

Если Вы хотите расстояния МЕЖДУ ПОЛКАМИ ровно те, которые Вы указали, то витрина должна быть на 3,2 (0,4х8) выше. Для ровного счета - на 3см. Т.е не 50 см, а 53 см. Тогда стоимость чуть-чуть подрастет.

Просим сообщить Ваше решение.