• Вы можете изготовить витрину для медалей и кубков? Если да, то какая стоимость и сроки изготовления?

Вопрос:
    Подскажите, вы можете изготовить витрину для медалей и кубков? Если да, то какая стоимость и сроки изготовления?
    Ответ:
    1.Сроки- 3 недели после получения аванса на расчетный счет в Сбербанке.
    2. Стоимость зависит от размера витрины (40х50 или 50х80), глубины витрины (10 или 15), качества материала (шпон, ДСП) , выбранного багета, количества полок (для кубков). Ориентировочную стоимость можно посмотреть в нашем интернет-магазине (витрина для коллекции с полками. Там есть калькулятор. Но стоимость витрины будет несколько дороже, поскольку нужны еще будут крепления для медалей, а под сукно надо будет ставить металлический лист.