• Все витрины прямоугольные? Сколько стоят ваши витрины?

Вопрос:
    Добрый день!
    Ваши витрины меня радуют: изящные и рациональные, мало занимают места. Мне тоже необходимо разместить коллекцию маленьких фигурок разнообразных белок, их свыше 100 штук. Вопрос: Все витрины делаются Вами только прямоугольные или же можно сделать что-либо типа домика (с очертаниями двускатной крыши над прямоугольным основанием? Цвет дерева дверки (стекло в рамке) и боковин - сливочный, или "слоновой кости" Очевидно нужно 2 витрины где-то 60х80, с деревянными полочками (а м.б. и стеклянными, пока не понимаю) с расстоянием между полочками около 20 см - большое и около 7 см - малое. Возможно ли изготовление таких витрин, ориентировочные сроки и стоимость. благодарю Вас за интересные разработки, с уважением, Л.И. Алексеева
    Ответ:

1. Все витрины пока только прямоугольные. Идея была в том, чтобы сделать витрину- картину. Т.е. "живая" объемная картина (коллекции, музей, интерьерные копмозиции...). Поэтому и багет. Но Ваше пожелание достаточно интересно. Будем думать.

2.Цвета корпуса можно посмотреть у нас на сайте в разделе Справочная. Пока делаем только такие. Каталог багета - тоже в Справочной.

3. Стандартный размер витрины 50х80. Отклонение от размера +10 % к расчетным параметрам за нестандарт.

4. Деревянные полки сильно поднимут цену.

5."Разбивка" полок может быть любая. На стоимость это не влияет. Стоимость зависит исключительно от количества полок. За каждую доп полку к 7-и 300 руб. (или - 300, если меньше 7-и)

6.Средняя стоимость витрины 50х80 глубиной 6 см с 7-ю полками - 12600. За большую глубину надбавка.  Детали по ценообразованию можно посмотреть в разделе Магазин типовых витрин на сайте.

7. Договорной срок изготовления - 4 недели. Наиболее вероятный срок - 2 недели.