• Витрины размером 1200х800х200

Вопрос:
    Здравствуйте!Какая будет стоимость витрины с подсветкой?,размер: высота 1200мм,ширина 800мм,глубина 200мм. 4 равные полки(под статуэтки)Заранее спасибо,Виталий!
    Ответ:

К сожалению, таких больших настенных витрин из соображений надежности мы не делаем. Максимальный размер наших настенных витрин -3м 20 см - в полезном периметре. Витрины с запрошенными Вами размерами по сути к витринам отнести сложно. Это скорее всего шкафы или стелажи. Некоторые разработки по напольным (невысоким) вариантам витрин, сочетающихя с нашими настенными витринами, мы ведем в настоящее время. Возможно, в ближайшее время что-то можно будет увидеть у нас на сайте.