• Витрины для значков внутренний размер 50-80.4?

Вопрос:
    Добрый день. потрясающий магазин! спасибо! скажите, 1. Вы указываете для витрины для значков внутренний размер 50-80.4! а внешний размер с учетом типового багета. 2. Вы сможете подсказать как красиво разместить магнитные планшеты /круглые, овальные/ с учетом горизонтального расположения витрины при желании максимального размещения значков /явно 240 значков не поместится/! и сколько выходит витрина. я набирал опции, получилось 17450. а потом запутался. не чувствую дизайн расположения значков. с благодарностью, Павел.
    Ответ:

1.На сайте указаны внутренние размеры витрин. Внешние +2 ширины багета с каждой стороны (8-10см).

2.В витрине 50х80 помещается 500 значков из серии"Гербы городов". Планшеты - МАГНИТНЫЕ. Поместили в витрину на определенное место, не понравилось - передвинули в другое место. Планшеты  прежде всего для цанги и для винта. Значки на булавке крепятся с помощью липких мини-магнитов непосредственно на экспозиционную поверхность.

3.Цена зависит от того, что Вы хотите. Опций много. Звоните 89037207360. Поможем найти оптимальный вариант.