• Витрины - отклонение от типовой формы, сроки изготовления, как найти.

Вопрос:
    Насколько возможно отклониться от типовой формы в смысле материалов? Каковы сроки изготовления? Как вас найти в городе?
    Ответ:

1. Напишите, что Вы хотите, поскольку степень отклонения от того, что мы обычно делаем, можно оценить только после того, как мы поймем, что Вам надо.

В принципе, все можно сделать ИНДИВИДУАЛЬНО багет, фанеровка, размер, количество полок. Ограничение одно: максимальная площадь экспозиции 60х80 смхсм.

2.Если спецзаказ, то может быть от недели до месяца. Если типовая витрина (40х50 смхсм, глубина 6см, темная или светлая, как во вложении, 7 полок), то они есть, и можно забрать даже сегодня.

3.Искать нас не надо. Мы работаем только через интернет. Заказы, если это в пределах 10 тыс. руб., и без особых изысков - без предоплаты. Оплата после получения витрины. Передаем заказ в двух местах:1. В г. Красногорске Московской обл.. 2. В Москве у метро Белорусская. В принципе можно договорится встретиться и на маршруте «М.Белорусская - Красногорск» (Ленинградка, Волоколамка и рядом с ними).»