• Витрина для сувениров

Вопрос:
    Заинтересовала витрина для сувениров. Какой максимальный вес выдерживает полочка для сувенира? Мы подыскиваем конструкцию для инфостенда, где можно разместить текст, фото и образец горной породы (керн), добытой из нефтяной скважины. Каковы расценки на типовые витрины и сколько стоит сделать под индивидуальные размеры?
    Ответ:

Обратите внимание на витрину для минералов, фото которой размещено на сайте. Витрина для сувениров - двоюродная сестра витрины для коллекций. Так что, я думаю, все будет в порядке.
    Типовая сувенирная витрина (6см полезная глубина, экспозиционная поверхность 40х50 смхсм, размещение полок как на сайте) стоит 6000 руб. Это если без особенностей. Кстати, вы написали о тексте. Если текст не очень большой, то его можно написать на металлических пластинах под «золото», «бронзу» или «хром», которые можно прикрепить ЖЕСТКО, или они могут быть съемными (на магнитах). Если Вы точно сформулируете то, что Вам нужно (ТЗ), мы сделаем коммерческое предложение и определимся с ценой.