• Витрина для коллекций с невысокими полочками

Вопрос:
    Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить витрина для коллекций с невысокими полочками, каких размеров они бывают, и из какого материала стенды изготавливаются?
    Ответ:

Витрины для коллекций изготавливаются 3 -х типо-размеров: 30х40 смхсм, 40х50смхсм и 50х80 смхсм. Количество полочек может быть любое. Стоимость одной полочки (шлифованное стекло, фурнитура, установка, накладные расходы) - 200 руб. Если стандартная витрина 40х50 смхсм с 7-ю полочками стоит 5500 руб., то такая же витрина с 4-мя полочками будет стоить 4900 руб., а с 10-ю полочками - 6100 руб.
    Корпус витрины изготавливается из высококачественной ламинированной ДСП. Обрамление корпуса осуществляется деревянным художественным багетом. По желанию заказчика багет можно не «ставить».