• Витрина для коллекции брелков

Вопрос:
    Сколько будет стоить витрина для коллекции брелков?
    Ответ:

Сначала надо понять, сколько их у Вас. Затем понять, как их будем крепить к экспозиционной поверхности. Варианта два: с помощью самоклеющейся магнитной ленты или с помощью специальных декоративных гвоздиков или декоративных шурупов. Самый лучший способ и то и другое. Т.е. на гвоздик или шуруп вешаем брелок, а чтобы от не «болтался» и не соскакивал с декоративного шурупа, прикрепляем его с помощью самоклеющейся магнитной ленты или специальных магнитов к металлической поверхности, находящейся под сукном. Киот полезной площадью 40х50 смхсм с металлической поверхностью под сукном и комплектом магнитной ленты, с помощью которой клиент сам прикрепляет к экспозиционной поверхности принадлежащие ему мини иконы, стоит 4500 руб. Если на такой витрине будет размещено около 80 брелков, то с учетом комплекта декоративных шурупов и работы такая витрина будет стоить приблизительно 5500 -6000 руб. Пишите, можно будет обговорить детали и поискать оптимальные пути решении задачи.