• Витрина для коллекции 40*50

Вопрос:
    Сколько будет стоить витрина для коллекции 40*50 смхсм с бежевым сукном? Какая у нее глубина? Какой срок изготовления? Можно ли подъехать посмотреть? Поместятся ли туда масштабные модели машин 1/43?
    Ответ:

Такая витрин, если в ней имеется 7 полок, является стандартной витриной. Ее глубина 6 см. Высота коллекционных предметов, которые могут быть размещены в такой витрине - 5, 9 см. Если Вы замерите высоту Ваших машинок, и она окажется меньше этой цифры, значит, витрина Вам подходит. С зеленым сукном такие витрины всегда в наличии. Поскольку Вы хотите бежевое сукно, то придется подождать около одной недели. А вот посмотреть витрину, к сожалению, можно только в интернете и непосредственно при передаче Вам готового изделия. Поскольку задатка мы не берем, единственное, чем Вы рискуете, это только временем, которое Вы затратите на встречу. Если Вам не понравится работа, витрину можно не брать, хотя таких случаев пока не было.