• Витрина без рамки

Вопрос:
    Я бы хотела витрину 60/60 с полочками и дверцами.Без рамки. Сколько это может стоить и где заказать.
    Ответ:

Совсем без рамки мы витрины не делаем. Во всех наших витринах дверца делается из багета (рамки), в который вставлено стекло. При этом такая рамка выступает за внешний контур витрины. Этот выступ зависит от ширины багета и может составлять от 2 до 5 см. Ширина багета должна составлять не менее 3,5 см. Однако, совсем недавно мы освоили выпуск нового вида витрин. Сейчас стало возможным изготавливать фасады витрин из тонкого багета (от 1,9 см), при этом выступа за внешний контур нет. Тонкая рама из тонкого багета делается "заподлицо" с клорпусом. Багеты для таких рам можно посмотреть на нашем сайте в разделе Справочная/Каталог багета, ширина багета - 19мм-30 мм (первые 2 цифры артикула). Витрины такого типа практически то, что Вам нужно, особенно если использовать простой по дизайну багет из коллекции 19 М,21 М, 250 или 275. Со стеклом без рамки мы витрины  не делаем, поскольку такая конструкция, по нашему мнению,  по надежностным характеристикам хуже.