• Требования к ширине багета

Вопрос:
    «ЗАКАЗ: Универсальная витрина для экспонатов с магнитами, вариант VU2 1шт. площадь 40х50 смхсм глубина 4 см дверь - на стяжках цвет- яблоня багет - 15-M893-10 ткань - бежевая замок - нет лента стандарт магнитный держатель ордена - 4 шт., магнитный держатель медали-20 шт. заключение договора, оплата изготовления и доставка готового изделия - типовые.»
    Ответ:

Добрый день. Выбранный Вами багет слишком узок. Ширина багета для витрин площадью 40х50 смхсм должна быть не менше 35 мм (первые 2 цифры артикула багета) . Мы предлагаем Вам "поставить" аналогичный по фактуре багет, но шириной, соответствующей требованиям к надежности витрины. Проект заказа отправлен на Вашу электронную почту.