• Стоимость витрин для сувениров, киотов для икон и остальной продукции

Вопрос:
    Подскажите, пожалуйста, стоимость витрин для сувениров, киотов для икон и остальной вашей продукции, а так же каким образом вы осуществляете продажу?
    Ответ:

1.Киот: полезная площадь  40х50 смхсм, полезная глубина 4 см, светло-бежевая тонкая ткань, металлическая пластина под тканью 40х50 смхсм, стеклянная дверь, 2 поверхности для православных святынь (1стеклянная полка + нижнее основание), самоклеющаяся магнитная лента 80 см, подставка для лампады с крепежом    - 4500 руб.

2.Витрина для коллекций: полезная площадь  40х50 смхсм, полезная глубина 6см, зеленое сукно, стеклянная дверь, 8 поверхностей для экспонатов (7 стеклянных полок + нижнее основание)  - 5500 руб.

3.Витрины для сувениров глухие (как в музее) - закрываются специальными стяжками «через багет». Оперативно открыть нельзя. Чтобы открыть, надо снять витрину со

стены, отвинтить стяжки, снять багет, снять стекло. Закрыть - в обратном порядке. Экспонаты крепятся жестко, поскольку монтаж экспонатов осуществляется  в горизонтальном положении витрины. Как правило, крепим экспонаты мы. С клиентом согласовывается макет размещения. Клиент предоставляет нам экспонаты для размещения. Сдаем клиенту все в целом и витрину и наполнение. Цена - по калькуляции в зависимости от сложности и размера (для полезной площади 40х50 смхсм от 7000 руб.). Можно «отдать» и пустую «глухую витрину» (корпус, багет, стекло, сукно, стяжка, подвеска, по договоренности крепеж). Стоимость пустой витрины полезной площадью 40х50 смхсм  с типовым багетом - 3500 руб. Но размещать экспонаты на вертикальной витрине не так просто. Нужен навык и некоторые приспособления. Альтернатива такой непростой работе - витрина для сувениров со стеклянной дверью .

4.Витрина для сувениров: полезная площадь 40х50 смхсм, полезная глубина 6см, зеленое сукно, металлическая пластина под сукном 40х50 смхсм, стеклянная дверь,  4 стеклянные полки для экспонатов (2 полки по 16 см, 2 полки по 8 см, размещение полок- см. на сайте), магнитная лента 40 см, 5 магнитных фоторамок- 6000 руб.

Открывается «как шкафчик». Экспозицию в этом случае «мастерите» сами. На полки и на нижнюю поверхность корпуса можно поставить небольшие сувениры, в рамках - разместить фото (рамки «магнитятся» к экспозиционной поверхности и могут быть размещены в любом месте), с помощь магнитной самоклеющейся ленты «прилепляете» небольшие экспонаты в любом месте экспозиционной поверхности. Поскольку все на магнитах, перекомпоновка без каких-либо проблем.

5.Мини-экспозиции. Площадь 12х17 смхсм. Пока 6 тем: «Привет из СССР», «Россия», «Крестины», «Венчание», «Кафе «Пушкин», «Трактир Черная кошка».

Подробности - на сайте. Возможен спецзаказ на любую тему. Цена 3000 руб.

Порядок приобретения:

Заказываете через сайт или по телефону 8-903-110-23-54. Если есть необходимость, присылайте на электронный адрес чертеж (эскиз). За стандартный или близкий к нему вариант предоплаты нет. После заказа изготавливаем, а затем передаем в г. Красногорске или у метро Белорусская в Москве. Расчет после передачи.

Если сложный спецзаказ, то 30% предоплата. Естественно, сначала калькуляция спецзаказа и Ваше согласие с ценой.