• Стоимость и сроки изготовления витрины для солдатиков

Вопрос:
    Нам нужна витрина для солдатиков в рамке. У Вам в портфолио есть что-то подобное с содатиками.
    Сколько стоит? Как быстро мы можем это получить? г. Воронеж
    Ответ:

Стоимость типовой витрины для солдатиков с семью полками (8 поверхностей) полезной площадью 40х50 смхсм (высота солдатиков до 5,9 см)  9600, а площадью 50х80 (в 2 раза большей по площади, высота солдатиков до 9,7)  - 12300. Цены на эти витрины в зависимости от различных опций, в том чиле от необходимого количества полок (требуемой высоты солдатиков), можно посмотреть в нашем интернет-магазине на нашем сайте (верхнее горизонтальное меню, кнопка "магазин"). Гарантированный срок изготовление - 4 недели с даты зачисления аванса на наш расчетный счет в банке . Как правило, изготавливаем за 2 недели.