• Стандартная витрина для коллекции

Вопрос:
    Здравствуйте! Мне нужны полки под коллекцию. Есть ли у вас стандартная продукция или все только под заказ?
    Ответ:

Стандартная продукция, конечно же, есть. Она представлена на сайте в разделе «Продукция». В интересующем Вас «коллекционном» направлении мы производим стандартную витрину для коллекций с экспозиционной площадью 40х50 смхсм. Эта витрина имеет 7 стеклянных полок. Ширина полок - 6см, длина - 38,5 см, толщина - 0,4 см. Кроме того предметы коллекции могут устанавливаться на нижнее основание витрины. Экспозиционная поверхность обтянута зеленым сукном. Витрина закрывается стеклянной дверью. Такие витрины всегда в наличии.