• Сколько будут стоить 2 витрины для коллекций - венге высотой 80 см: одна- с 10 полками, вторая- с 6 . Доставка в Пермь. Сроки. Способ оплаты

Вопрос:
    Ответ:
    Добрый день.
    1.Указанных Вами параметров недостаточно для определения стоимости витрины. Необходимо знать: тип материала (ДСП или натуральный шпон глубину витрины, расположение (вертикальное или горизонтальное), наличие мебельного замка, нужен ли золотой багет, нужна ли подсветка. Калькулятор стоимости витрин на нашем сайте - по ссылке. Это товарная карточка витрины в нашем интернет-магазине. В правом верхнем углу карточки находится калькулятор. Выбирайте нужную Вам опцию, и цена рассчитается автоматически. Скидка 5%. Если ответите на поставленные вопросы, это можем сделать и мы.
    2.Сроки: в договоре 3 недели после получения аванса. Реально - 7-14 дней.
    3.О доставке и оплате - по ссылке https://homemuseum.ru/spravochnaya/dostavka-i-samovivoz/ .  Основной способ оплаты для регионов России- банковский перевод, в т.ч. с пластиковых карт через онлайн сервис Вашего банка. Возможна оплата через систему интернет эквайринга Сбербанка по любым пластиковым картам (только что внедрена).
    4.Стоимость доставки в Пермь зависит от точки назначения в Перми. Варианты: 1) терминал компании "Деловые линии", 2) до конкретного дома (подъезда), 3) до квартиры. И нужны габариты витрины. Пока мы ы не знаем глубину витрины.
    Ориентировочно - до терминала - до 1000 руб.