• Подсветка для витрин

Вопрос:
    какие витрины можно у вас заказать для музея с подсветкой и какая в среднем будет цена
    Ответ:

Все типы витрин, которые производит наша компания, могут быть оборудованы посветкой. Подсветка может быть 3-х типов: а) 2 галогена сверху - 650 руб. б) 2 диода сверху - 2800 руб. в) светодиодная лента по периметру - 4200 руб. Чтобы определить цену вирины с подсветкой,  надо к стоимости витрины без подсветки прибавить стоимость выбранной подсветки. Стоимость типовых витрин без подсветки можно посмотреть в нашем интернет-магазине (кнопка "магазин" в верхнем горизонтальном меню нашего сайта). Если у Вас будут вопросы по поводу выбора витрин и нюансов их исполнения, звоните по тел. 8 903 720 73 60. Мы Вам с удовольствием поможем выбрать то, что Вам необходимо.