"Народ умирает, когда становится населением.
А населением он становится тогда, когда забывает свою историю."
Ф.Абрамов, русский писатель.

Домашний музей
Наши телефоны Бесплатно по России: 8(800)500-66-52
Шоу-рум: Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири", 2 этаж (менеджер может находиться на производстве, вызов - по телефону выше) Образцы можно посмотреть:в Каталоге, Портфолио и в шоу-руме компании
Время работы Время работы: c 10:00 до 19:00 по МСК

Почему оплата товара не производится по факту поставки?

Вопрос:
Почему оплата товара не производится по факту поставки? Каковы гарантии исполнения заказа при столь большом проценте предоплаты?
Ответ:

Все витрины делаются на заказ. Если Вы "заходили" в интернет-магазин, но, наверное, обhатили внимание на то, что у каждой витрины достаточно много параметров, которые заказчик выбирает. Держать такое разнообразие готовых витрин невозможно.В начале нашей деятельности мы работали без аванса. И бывали случаи, когда заказчик ЗАКАЗАЛ,а потом неожиданно взял, да и ПЕРЕДУМАЛ. И мы должны были "пристраивать" витрину со "специальными" параметрами, заданными Заказчиком. Предоплата сняла эту проблему. Предоплата осуществляется на основании Заказа (договор в табличной форме)  и Счета. С юридической точки зрения вполне достаточные гарантии.

Компания "Домашний Музей" 2007-2019 | Все права защищены