• Отправляете ли заказы Почтой России ?

Вопрос:
    Отправляете ли заказы Почтой России ?
    Ответ:

Насколько нам известно, самый габаритный формат груза, который доставляет почта Росси - ПОСЫЛКИ. Наши изделия хрупкие и в принципе габаритные (небольшая мебель!) , требующие либо отправки "паллетным бортом" (европейский стандарт, самая надежная траспортировка с точки зрения возможных повреждений), либо "жесткой упаковкой". В последнее время мы предпочитаем "паллетный борт".  Такие услуги оказывают специальные ТРАСПОРТНЫЕ КОМПАНИИ, к которым относится наш партнер - компания "Деловые линии". Если у заказчика есть "своя" проверенная веменем транспортная компания, мы сообщаем ему адрес забора груза, а он сам оформляет перевозку.