• Несколько вопросов от заказчика

Вопрос:
    У меня возникло несколько вопросов: 1. Каков вес витрины для коллекции 40х50смхсм? 2. Какова глубина такой витрины? 3. Выдаете готовый заказ в собранном виде? 4. Готовое изделие хоть как-то упаковано для транспортировки? 5. Изменение размеров изделия, изменение расстояния между полками - это уже спецзаказ? 6. Цвет дерева всегда один и тот же или его можно подобрать? Из какого дерева (материала) изготовлен корпус?
    Ответ:

1).Витрина 40х50 смхсм весит около 6 кг
    2).Глубина витрины 6 см.
    3).Все в собранном виде.
    4).Прочно укреплены упаковочным картоном все 4 угла витрины + ВСЕ в упаковочной прозрачной пленке + очень прочная ручка из широкого скотча для переноски. Все плотно закрыто, ничего не болтается. Но гарантий от повреждений витрины при «безответственной» транспортировке дать не можем.
    5).Изменение расстояний между полками - не спецзаказ. Расстояния между полками - Ваше пожелание. Но одна полка (фурнитура, шлифованное стекло, работа, накладные -- 200 руб.). Если 7 полок - вся витрина 5500. Если 10 полок - «+» 600 руб. Если 4 полки - « - « 600 руб.» Стандартный размеры 30х40, 40х50, 50х80. Все что отличается от этих размеров - спецзаказ.
    6).Корпус изготовлен из ламинированного ДСП. Багет - из дерева. Фото корпуса, который в наличии - во вложении (багет SK 39M 893-п 06 - темноватая вишня слегка в красноту). Сейчас есть еще один вариант: такой же по форме багет (багет SK 39M 890-п 06 - орех светло коричневый). Корпус соответствует багету. Есть примеры работ в таких багетах (см. «По святым местам России», «Православная Украина»). Выбор багета из каталога, подбор цвета корпуса под выбранный багет- это всегда спецзаказ, поскольку мы сейчас заказываем партии наиболее востребованных этих двух багетов. Заказать все варианты багета не возможно. А при спецзаказе - пожалуйста, но это отдельная работа с подрядчиками, поэтому «+» 10-15% и «+» время.