• Не могу понять какая комплектация витрин для брелоков есть в наличии

Вопрос:
    добрый день. интересует витрина для брелков.
    не могу понять какая комплектация есть в наличии, при изменении параметров как определить срок поставки
    Ответ:
    В связи с очень большим количеством опций витрин (тип, размеры, цвет корпуса, расположение корпуса, фактура и цвет багета, цвет ткани, наличие замка, подсветка, различные магнитные крепления) готовых изделий у нас нет. Делаем на заказ любую комплектацию, которая есть в магазине. Максимальный срок изготовления витрины, который будет указан в договоре - 3 недели после получения нами аванса. Реально - 10 дней.
    Технологический контент магазина, на "движке" которого мы работаем,  к сожалению, стандартный. Поменять слова "в наличии" на "принимаем заказы" пока не представляется возможным. Поэтому слово "в наличии" надо трактовать так: "делаем на заказ". Если есть вопросы по Вашему заказу, звоните 89037207360. Поможем.