• Можно ли "показать" фотографии своего личного домашнего музея на нашем сайте

Вопрос:
    Я бы хотел показать свой "Домашний музей" У меня большая коллекция автографов Героев Советского Союза на филателистическом материале т.е. На почтовых карточках, почтовых конвертах, почтовых блоках и т. д. К дню 70-летия Великой Победы я хотел бы показать моё сокровище. С уважением Н.П. Попов г. Минусинск.
    Ответ:

Наша компания выпускает разнообразные витрины для домашних и корпоративных музеев и различных коллекций. Как правило, мы размещаем в нашем Портфолио фотографии экспозиций в витринах, изготовленных нашей компанией по заказу наших клиентов. Однако, мы не против разместить на нашем сайте Ваши коллекции, если качество их оформления будет на соответствующем уровне.