• Мне не понятно, что означает Доп. набор креплений №1 Доп. набор креплений №5 Доп. набор креплений №6

Вопрос:
    Хочу заказать витрину для коллекции ложек.Мне не понятно, что означает Доп. набор креплений №1 Доп. набор креплений №5 Доп. набор креплений №6 Сколько креплений нудно заказать к витрине? Заранее благодарна. Татьяна
    Ответ:

В нашем Магазине в карточке товара подробно описано сколько креплений входит в стандартный комплект поставки малой (40х50) и большой (50х80) витрины. Для малой витрины - на 50 ложек (100 минимагнитов, 0.3 м -магнитной ленты и 0.5 м декоративной проволоки), для большой витрины - на 100 ложек (200 минимагнитов, 0,5 м - магнитной ленты и 1 м декоративной проволоки).  Допнаборы - это фиксированное небольшое количество крепежа, для того случая, если Вы захотите в коплекте иметь крепежа чуть больше, чем в стандартой поставке. Подробно о том как крепятся ложки, можно прочитать на нашем сайте (правое вертикальное меню/САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ВИТРИНЫ/витрина для ложек) в статье, посвященной этой витрине  http://homemuseum.ru/vitrini_dlya_lozhek.html . Можно позвонить по тел 89037207360,  и мы Вам все подробно объясним.