• Меня интересует витрина для Орденов СССР

Вопрос:
    Здравствуйте.
    Меня интересует витрина для Орденов СССР.
    Ориентировочно на 20 штук, что бы им только не тесно было.
    Цвет мне нужен венге темный.(под мебель)
    Как они крепятся в них, под наклоном или как? Не до конца понимаю.
    Ну и по скидкам на витрину!)
    С уважением, Олег.
    Ответ:
    Вам нужна витрина 40х50 смхсм. Ее стоимость в корпусе из натурального шпона с деревянным багетом и с комплектом креплений на 20 наград - 9500 руб. Аванс - в сумме 6100 -должен быть зачислен на расчетный счет нашей компании в Сбербанке России до начала работ. Остальное - при получении витрины.
    Посмотрите наше Портфолио /portfolio/ . В нем немало различных витрин для орденов и медалей. Ордена и медали крепятся с помощью специальных "магнитных" креплений (это наше ноу-хау). Крепления позволяют разместить в витрине ЛЮБЫЕ отечественные награды, а также ЛЮБЫЕ награды иностранных государств! Нашими заказчиками являются известные российские коллекционеры наград. Ордена будут "висеть" в витрине, как на военном мундире. Причем, Вы сами легко сможете Ваши награды перемещать по экспозиционной поверхности, оптимизируя их расположение (как магниты на холодильнике). Заказчик получает эти крепления вместе с витриной, и самостоятельно быстро, легко и просто размещает свою коллекцию в витрине. Нам только необходимо знать какого типа "штатные" крепления Ваших орденов: винт или булавка? Если и то, и другое, то сколько тех и сколько других? При Вашем согласии на работу вышлем проект договора и счет на аванс. Консультации по телефону 89037207360.