• Каким образом осуществляется питание для светодиодной подсветки?

Вопрос:
    Добрый день.
    Уточните пожалуйста,
    1.каким образом осуществляется питание для светодиодной подсветки. (витрина для монет).
    2.Цвет зеленой ткани для фона: на фотографии в каталоге выглядит ярко-зеленым, на фотографиях некоторых витрин- темно-зеленым. Мне желательно темно-зеленый, можно ли при заказе уточнить оттенок.
    Ответ:

1. Через трасформатор, входящий в комплект поставки. Он располагатся сверху за багетом. Его не видно. Но задачу подключения трансфоматора к сети 220 заказчик решает самостоятельно. Конечно, лучше, чтобы была скрытая проводка к витрине. Хотя, некоторых  заказчиков провод, идущий от витрины к розетке, который они устанавливаю сами, не смущает.

2.К сожалению зеленый цвет только один. Он немного темнее того, что на фото в каталоге. Т.е. он не яркий.