• Как заказать витрины

Вопрос:
    Добрый вечер. Где можно посмотреть витрины и их купить. Интересует цитрина для орденов имедалей, а также для кортиков.
    Как вы работаете в январе ?
    Ответ:
    Добрый вечер.
    Мы работаем  через интернет. По всей России. Консультируем по телефону 89037207360 (с 900 до 2200), если у заказчика есть необходимость. В нашем Портфолио на сайте около 300 фотографий наших витрин, высланный нам нашими отзывчивыми заказчиками. Они дают полное представление о том, что и как мы делаем. Сегодня в разделе "новости" на сайте будет очередная новость - благодарственное письмо от Заказчиков из Саратова и фото их прекрасной коллекции ножей в наших витринах. Купить (заказать) витрины можно в нашем магазине на нашем сайте  или, написав нам на почту hhomemuseum@yandex.ru (она приведена справа вверху нашего сайта).
    Если есть необходимость "посмотреть нам в глаза" (меткое выражение одного из заказчиков), то это можно сделать на регулярных встречах каждую пятницу в 1300 у севрного выхода метро Волоколамское (1 января встречи не будет). Там мы в это время выдаем заказы (машина Мазда СХ5 №479) тем, кто забирает их самовывозом в Москве (но надо договориться о встрече по тел, указанному выше), чтобы мы Вас ждали. Или приезжайте к нам в Красногорск или Дедовск. В Москве на Нагатинской у нас только бухгалтерия. Звоните. Как правило , для выяснения деталей звонка бывает вполне достаточно.