• Как заказать и купить стенд для коллекций

Вопрос:
    Как заказать и купить стенд для коллекций
    Ответ:

Заказать витрину можно через наш сайт (раздел вопросы и ответы) или написав электронное письмо непосредственно на наш электронный адрес. В нем Вы указываете параметры витрины: площадь, глубину, количество полок, цвет сукна, цвет корпуса, фактуру багета. Заказать можно и по телефону, указанному на сайте. Стандартная витрина (площадь 40х50 смхсм, глубина 6см, 7 полок, расстояние между полками 5,9 см, зеленое сукно, корпус темная вишня, багет в тон корпуса с золотой вставкой по периметру) всегда в наличии. Если витрина нестандартная, мы согласовываем с Вами стоимость работ и изготавливаем витрину. Готовую витрину мы передаем Вам при встрече в Москве у метро Белорусская или в г. Красногорске Московской обл. После передачи Вы оплачиваете работу.