• Индивидуальный заказ киота - стоимость, сроки.

Вопрос:
    Возможно ли у Вас заказать Киот с размерами: 26х31смхсм со стеклянной дверцей в количестве 1 шт?. Если да, то какова будет стоимость заказа и срок его исполнение?
    Ответ:

Конечно можно. Поскольку Ваш киот нестандартный, чтобы точно посчитать цену, необходим небольшой эскиз, нарисованный пусть даже от руки.
    При этом мне нужно знать полезную площадь киота (26х31?) и полезную глубину. Если у Вас критичны и внешние размеры, то их нужно указать тоже.
    В качестве ориентира:
    Стандартный киот полезной площадью 40х50 смхсм и полезной глубиной 6см, корпус из ламинированного ДСП, обрамленный деревянным художественным багетом, с металлической пластиной по всей площади под сукном, с магнитной лентой для крепления икон, с дверцей, с одной полкой и с подставкой под лампаду - 4500 руб..То же, но с площадью 21х30 смхсм - 2800 руб.
    Стандартный киот полезной площадью 40х50 смхсм и полезной глубиной 4 см, короб из крашеной по орех сосны, обрамленный деревянным художественным багетом, с металлической платиной по всей площади под сукном, с магнитной лентой для крепления икон, с дверцей, с одной полкой и с подставкой под лампаду - 4000 руб.. То же, но с площадью 21х30 смхсм - 2300 руб..
    Таким образом, с учетом срецзаказа ориентировочно 2500 руб.
    Поскольку индивидуальный размер, срок изготовления около 2 недель (особенности заказа комплектующих).