• Горизонтальные витрины, шпон на экспозиционной поверхности, дверца заподлицо

Вопрос:
    Здравствуйте!
    Заинтересовали Ваши витрины, особенно универсальная витрина для коллекций с полками (VU1). В связи с чем, хотела бы уточнить пару деталей:
    Возможно ли заказать витрину 50х80 см2, только в горизонтальном варианте: 80х50 см2 с четырьмя стеклянными полочками?
    При такой конфигурации возможно ли чтобы дверца открывалась в сторону, или разумно будет сделать её открывающейся вверх?
    Можно ли экспозиционную поверхность не обтягивать тканью, а покрыть (или оставить) её как корпус витрины, покрытый натуральным шпоном?
    Можно ли заказать дверцу заподлицо с корпусом, согласившись с тем, что часть внутреннего пространства витрины будет немного перекрыта багетной рамкой?
    С уважением,
    Светлана.
    Ответ:

Добрый день.

1. Горизонтальное расположение возможно.

2.Вместо ткани может быть натуральный шпон.

3.Дверцу заподлицо сделать нельзя.