• Где можно взглянуть на живые изделия

Вопрос:
    Где можно взглянуть на живые изделия? Как у вас указаны размеры -- явная путаница. Если" очень широкая", то почему ширина та же?
    Ответ:

Мы являемся интернет-магазином. Все наши изделия - на сайте. В портфолио есть высланные нам фотографии коллекций наших заказчиков, размещенных в наших витринах. При необходимости демонстрационный вариант витрины можно "потрогать руками" при встрече с нашим представителем. Как правило, такие встречи проводятся по четвергам с 12 00 до 13 00 по адресу ул. Крымский вал, дом 8 корп 2  и по воскресеньям с 11 00 до 12 00 по адресу г, Красногорск ул. Ленина дом 30 А . О такой встрече необходимо договориться заранее. Место и время встречи может быть уточнено по договоренности.