• Делаете ли вы стеллажи для коллекции миниатюр муз.инструментов?(издательства Ашшет)

Вопрос:
    Здравствуйте! Делаете ли вы стеллажи для коллекции миниатюр муз.инструментов?(издательства Ашет)
    Ответ:

Если для инструментов у Вас есть подставки (в журналах есть фото инструментов на подставках), то надо заказывать витрину с полками, подобрав оптимальное расстояние между ними. Если подставкок нет, то надо заказывать витрину для магнитов. У нас большой выбор разнообразных миниатюрных магнитных креплений, с помощью которых к экспозиционной поверхности можно будет прикрепить любой экспонат.

Можно заказать и комбинированную витрину: с полками, но с металлическим листом под сукном. Тогда что-то можно будет поставить на полки, а что-то прикрепить к экспозиционной поверхности на мини-магнитах.  Детали можно обсудить по тел. 89037207360. Звоните.