• Для домашней церкви +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Выгодные предложения
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)
  • Что такое типовой багет? Что означает "петли справа"?

Вопрос:
    что значит багет для фасада типовой? Крепление дверцы с права или с лева, это значит в какую сторону она закрываться будет? Большая витрина это как, какой размер,сколько туда монет поместиться? И для чего магнитная лента и в чем разница ее диаметра? Есть примеры, кроме тех, что указаны на сайте?
    Ответ:

1. Типовой багет - это багет, который ставится "по умолчанию". Его можно заменить на багет из Каталога багетов, размещенного на сайте. Если типовой багет у поставщика багетов отсутствует (иногда это бывает), мы предлагаем заказчику адекватную замену.
    2. Петли для того, чтобы открывалась дверца. "Петли справа" - если Вы будете стоять ЛИЦОМ К ВИТРИНЕ, то петли, на которых "открывается" дверца, будут по ВАШЕЙ ПРАВОЙ РУКЕ. Если "петли слева" - то по левой руке.
    3. Размеров два (это все есть на сайте): 40х50 смхсм и 50х80 смхсм. Размеры ВНУТРЕННИЕ. В малую витрину вмещается около 100 монет, а в большую около 200 шт.
    4. Лента для размещения бон (бумажных денег). Боны обязательно предварительно помещаются в специальные листы для бон (например, фирмы "Optima"). К обратной стороне листа приклеивается липкая магнитная лента шириной 2.6 см (легко режется ножницами), превращающая лист Optima с бонами в "магнит на холодильник".