Новый раздел – витрины настроения

В Интернет-ателье «Домашний музей» открыт новый раздел - витрины настроения. Теперь у нас можно сделать онлайн-заказ не только иконостаса, настенной витрины для любой коллекции или экспозиции домашнего музея, но и заказать витрину для создания своими силами домашнего мудборда.

Счастливое детство.png

Темы домашних витрин настроения могу быть самыми разнообразными: «счастливое детство», «отпускные воспоминания», «свадьба», «театральные впечатления», «я - болельщик», « мой любимый ресторан» и т.д. и т.п.

Наши путешествия.png

Семейные фотографии, домашние артефакты, сувениры, документы, объединенные одной интересной для вас темой, могут быть легко и просто самостоятельно помещены в такую витрину с помощью наших магнитных креплений.

Витрины настроения.png

Созданный своими руками оригинальный, «душевный» тематический коллаж, размещенный на видном месте в красивой настенной витрине, всегда будет поднимать ваше настроение.