• Витрины для выставки "Памяти Российской императорской армии"

О сотрудничестве с государственными музеями

Компания «Домашний музей» выпускает под заказ небольшие настенные витрины для размещения любых коллекций и музейных экспонатов. Они востребованы у частных коллекционеров, также успешно используются в государственных музеях, на публичных выставках.

Один из примеров сотрудничества с общественными организациями - использование витрин для экспозиции, посвященной памяти Российской Императорской армии, которую устроил Дом русского зарубежья.

388. Витрины для выставки Памяти Русской Императорской армии. К столетию трагедии 1917 года..png

Характеристики и преимущества витрин «Домашнего музея

• Различные размеры и конфигурация (в разумных пределах).

• Высокое качество изготовления, лучшие современные материалы.

• Доступная стоимость - изделия российского производства.

• Привлекательное оформление, декоративная отделка.

• Закрытый корпус, защищенный от пыли.

• Незаметное крепление предметов с помощью магнитных креплений.

Небольшие настенные витрины идеально подходят для показа фотографий, документов, брошюр, открыток, флагов, вымпелов, произведений живописи, личного оружия. Задняя стенка затянута сукном. Под сукном - тонкий металлический лист, поэтому металлические вещи хорошо удерживаются мини-магнитами. Неметаллические предметы крепятся с помощью самых разнообразных оригинальных магнитных креплений.

389. Витрины для выставки Памяти Русской Императорской армии. К столетию трагедии 1917 года..png

Более тяжелые или объемные экспонаты располагают на стеклянных полках. При соответствующей глубине витрины выставленные предметы видны наилучшим образом, и на ее изготовление расходуется минимум материалов. Компактный корпус надежно закрепляют на стене.

Фасады витрин, выполненные из «картинного багета» придают экспозициям особую изысканность.

Колебания температуры и влажности в помещении практически не влияют на состояние витрины. Она защищает экспонаты от повреждений, чувствительные вещи не приходится очищать от пыли. Экспозицию можно оставить на длительное время, и она превосходно сохранится.

«Домашний музей» прекрасно знает потребности отечественных музеев и коллекционеров. Индивидуальные пожелания заказчика находят полное понимание у мастеров и дизайнеров, и в точности выполняются, если это технически возможно.