• Витрины для коллекций ложек перочинных ножей брелоков монет пробок значков орденов медалей трубок оружия магнитов замочков пуговиц ракушек и т.п.

1 2 3

а)24х33 см2. Глубина 4см. Яблоня. Строгий багет с золотой полосой (фото№1). Натуральный шпон. Скрытые петли. В наличии 1 витрина. 4500 руб. Фото №1

б)21х30 см2. Глубина 4см. Орех. Ламинат. Лепной багет (фото №2). В наличии 1 витрина. 3500 руб.

в)40х50 см2. Глубина 4см. Венге. Ламинат. Гладкий багет (фото №3). В наличии 1 витрина. 5700 руб.
    Пример витрины (в исполнении - для оружия) фото №4.

4