• Витрины для коллекций и семейных реликвий со скидкой 5%!

Летние скидки продолжают действовать!

До 2 сентября, приобретая любую витрину или комплект креплений экспонатов от нашего интернет-ателье, вы получаете скидку 5% на весь заказ!

Витрина для семейных реликвий

Напоминаем, что у нас вы можете заказать изящные и надёжные тонкие настенные витрины для коллекций, семейных реликвий, а также киоты для собрания небольших икон.

В нашем ателье вы сможете заказать уникальное изделие, самостоятельно определив его характеристики: цвет корпуса, ткани, багет, наличие подсветки, замка и множество других опций.

Домашний иконостас

Продукция проходит строгий контроль качества на всех стадиях производства. Доставка осуществляется по всей России.