• Витрины для коллекции значков

Коллекция значков

У многих людей в течение их жизни скапливается немалое количество различных значков. Попадают они к ним различными путями: кто-то пытается их коллекционировать, другим они достаются за определенные заслуги на работе или на службе в армии, а кому-то - за успехи в спорте, часто их привозят из туристических поездок в качестве сувениров.

398. Витрина для коллекции значков.png

В результате собирается достаточно большое количество значков, и перед человеком неизбежно встает вопрос: что с этим делать? Красиво их разместить практически не удается, а выбросить жаль. Ведь все эти вещицы из прошлого, какими бы путями они ни попадали к человеку, всегда будут вызывать приятные воспоминания.

Как же сделать так, чтобы все то, что долго пылилось в дальнем ящике, было всегда на виду и радовало глаз. Оказывается, решение есть! Компания «Домашний музей» предоставляет такую возможность. Мы занимаемся профессиональным изготовлением типовых и нестандартных плоских настенных витрин, в которых максимально презентабельно и практично можно хранить и экспонировать свою любимую коллекцию.

Что представляет собой подобное изделие?

Витрина для коллекции - это достаточно простая и надежная конструкция, предназначенная для привлекательного и удобного хранения не только значков, но и любых коллекций и памятных вещей в доме. С ее помощью можно создать небольшой и очень оригинальный собственный домашний музей, не прибегая к серьезным усилиям.

397. Витрина для коллекции значков.png

Наша витрина - не простая и обычная застекленная рама, о которой можно подумать, если не рассмотреть нашу продукцию поближе. Мы единственные, пожалуй, в России, кто при изготовлении фасадов настенных витрин использует багет для картин. Причем использует так, чтобы ни один квадратный сантиметр экспозиционной поверхности не закрывался этим фасадом.

Экспонаты в наших витринах могут располагаться не только на стеклянных полках, но и на самой экспозиционной поверхности (как, например, значки и сувенирные магниты), к которой они легко и без каких-либо усилий прикрепляются с помощью специальных различных магнитных креплений. Практически нет таких предметов, которые нельзя было бы разместить в наших витринах.

И что особенно ценно - такая витрина позволяет создать домашний музей своими собственными руками. За нами - витрина и необходимое количество тех или иных креплений. Остальное дело - за самим заказчиком.

396. Витрина для коллекции значков.png

Что мы предлагаем?

Мы изготавливаем настенные витрины различных размеров, окрасок, расположений, с различными фасадами из «картинного» багета отечественных и зарубежных коллекций. При необходимости мы предоставляем в нужном количестве магнитные крепления для не имеющих подставки предметов, которые вы хотите разместить в витрине.

При правильном выборе параметров наши выставочные витрины можно размещать в любом интерьере.

Мы советуем вам перед заказом внимательно ознакомиться со всей нашей продукцией. А лучше всего позвонить по горячей линии нашему менеджеру и уточнить у него любой интересующий Вас вопрос.