• Витрины для коллекции шкатулок

Фарфоровые шкатулки - стильные и оригинальные

Фарфоровые шкатулки - самый универсальный подарок. Декоративную, изящную вещицу можно преподнести в качестве подарка жене, дочери или маме. Шкатулка является утилитарным предметом, а также красивым украшением дома.

Шкатулку из фарфора для подарка можно выбрать дизайнерскую, антикварную, которая сможет стать настоящей реликвией в доме. Вещица может являться хранительницей дамских украшений. Изящно выполненная восхитительная фарфоровая шкатулка всегда будет радовать своего хозяина и привлечет внимание гостей, которые приходят в дом.

385. Витрины для коллекции шкатулок.png

Но шкатулки не только дарят. Их еще и коллекционируют. Для таких оригинальных коллекций наш «Домашний музей» выпускает различные виды специальных витрин.

«Домашний музей» - красивое выполнение витрин понравится даже самым взыскательным клиентам

Компания «Домашний музей» - известный производитель красивых настенных витрин для дома. Мы работаем с различными коллекционерами из разных регионов страны. Разместить семейные реликвии для многих является важным вопросом. Большинство людей не знают, как хранить реликвии, чтобы это было красиво и практично.

386. Витрина для коллекции шкатулок.png

А домашние раритетные вещи - это память, гордость и настроение.

«Домашний музей» предлагает большой выбор разнообразных настенных витрин для вашего дома. Мы изготавливаем витрины из качественного материала (шпонированный МДФ). Для оформления стеклянных фасадов используем «картинный» багет зарубежных и отечественных поставщиков.

387. Витрина для коллекции шкатулок.png

Стеклянные двери в художественном багете выходят из-под рук наших мастеров изящными и красивыми. Они подчеркнут всю красоту и очарование вашей коллекции. На сайте можно посмотреть образцы витрин, которые предлагает «Домашний музей».

Мы выполняем витрины на заказ, возможны разные варианты исполнения. Предлагаем богатую палитру цветов для отделки витрины. Для каждого интерьера мы поможем найти свое решение.