• Витрины для хранения коллекции ложек по-прежнему пользуются большой популярностью

Наши заказчики продолжают высылать нам фотографии своих коллекций ложек (фото в портфолио) хранящихся в витринах от "Домашнего музея". Как оказалось коллекционирование сувенирных ложек не такое уж и редкое занятие. Судя по количеству витрин для их хранения которые мы выпустили в этом году можно с уверенностью сказать что этот вид коллекционирования нисколько не уступает таким направлениям как солдатики и машинки. Многовариантность  выпускаемых нашей компанией оригинальных креплений ложек и разнообразие фасадов витрин дают возможность нашим заказчиками красиво и со вкусом  разместить предметы своих увлечений в любых интерьерах.