Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
Доставка по всей России
Интернет-ателье витрин
для домашних музеев
8 (903) 110-23-54
Время работы: 10.00 - 19.00
Иконка меню
  • По типу
  • Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
    (0)
    (0)

    Витрина для вашей коллекции зажигалок!

    Витрины для зажигалок

    Такие изделия как зажигалки - это сочетание стиля и дизайна, именно потому они не только популярны, но и стали предметом обожания некоторых коллекционеров. Для любителей искусства и старинных принадлежностей использование зажигалки прошлого столетия, сделанной из особенно обработанного металла изящной формы - это несказанное удовольствие. Коллекционирование зажигалок - это целые исторические факты того, как совершенствовалась с течением времени гениальность человечества.

    328. Витрина для зажигалок.png

    На данный момент одними из самых востребованных производителей считаются ZIPPO, которые выпускают оригинальные изделия на различные тематики. Например, связанные с космонавтикой, стилем милитари и тому подобными. У этой компании есть специально созданный каталог, в котором можно просмотреть все ранее выпускаемые изделия и обратить внимание на то, что находится на этапе планирования. Таким образом, можно не только расширить кругозор знаний, но и также ознакомиться с продукцией, которая может стать частью собственной коллекции. На данный момент самое большое количество коллекционеров находится на территории США и Великобритании.

    Среди ассортимента можно найти зажигалки-пистолеты, шокеры, музыкальные инструменты, которые ценятся в Сингапуре, а также бензопилы, пальцы, части тел, фарфоровые туфельки и тому подобные. Выбор зависит лишь от предпочтения человека и от того, какому стилю он отдает предпочтение.


    Где содержать коллекции зажигалок

    Различные коллекции нельзя хранить в коробках или же шкафах, так как на то они и редкие изделия, с которыми стоит обращаться надлежащим образом. В частности, есть такая конструкция как витрина современного производства, которая изготавливается в самых различных видах, формах и отделках.

    В нашей компании вы сможете просмотреть и приобрести самые различные витрины, которые подойдут под любой дизайн помещений и станут отличным выставочным хранилищем коллекции зажигалок. Наши витрины для зажигалок - это шкафчики из дерева со стеклянными полками. Фасад шкафчика выполняется из багета для картин, выбор которого зависит от коллекции.

    Array ( [FOLDER] => /o-kompanii/novosti/ [URL_TEMPLATES] => Array ( [news] => /o-kompanii/novosti/ [detail] => #ELEMENT_CODE#/ [section] => ) [VARIABLES] => Array ( [ELEMENT_CODE] => vitrina-dlya-vashey-kollektsii-zazhigalok ) [ALIASES] => Array ( ) )

    Возврат к списку